联系我们

编辑 Editorial 销售总监 Sales Director
Rossie Pang (庞会荣)
Rossiep@actintl.com.hk

Tel: 86-13641292731
Hatter Yao (姚丽莹)
hattery@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

行政及销售人员 Administration & Sales Offices

行政人员 Administration
HK Head Office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No.478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon,HK
Tel: 852-2838 6298
Publishing Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林)  adonism@actintl.com.hk
Associate Publisher(副社长)
Hatter Yao (姚丽莹)  hattery@actintl.com.hk
Sales Director-Worldwide
Mark Mak (麦协和)  markm@actintl.com.hk
General Manager - China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升)  michaelt@actintl.com.hk
Chief Editor-in-Chief (总编辑)
Rossie Pang (庞会荣)  Rossiep@actintl.com.hk

US Office
ENDEAVOR Business Media,LLC
61 Spit Brook Road, Suite 501,Nashua
NH 03062-5737 USA
Group Publisher
Alan Bergstein, alanb@endeavorb2b.com
Tel: 603-891-9447
Editor in Chief(English edition)
John Lewis, johnml@endeavorb2b.com
Tel: (603) 891 9130
Editor(English edition)
James Carroll, jamesc@endeavorb2b.com
Tel: (603) 891 9320

Sales Offices 销售人员
China (中国)
Hong Kong (香港特区)
Mark Mak (麦协和) markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

Shanghai (上海)
Sales Director China(销售总监) Hatter Yao (姚丽莹) hattery@actintl.com.hk
Helena Xu(许海燕) helenax@actintl.com.hk
Amber Li(李歆)     amberl@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

Shenzhen (深圳)
Jenny Li (李文娟) jennyl@actintl.com.hk
Gavin Hua(华北平) gavinh@actintl.com.hk gavinh@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳)  cecilyb@actintl.com.hk
Tel: 86 135 5262 1310

Wuhan (武汉)
Grace Zhu(朱婉婷) gracez@actintl.com.hk
Tel: 86 159 1532 6267

Asia(亚洲)
Japan (日本)
Masaki Mori  masaki.mori@ex-press.jp
Tel: 81 3 6721 9890

Korea (韩国)
Judy Leger judyl@endeavorb2b.com
Tel: (603) 891 9113
 
Taiwan, Singapore, Malaysia (台湾地区,新加坡,马来西亚)
Mark Mak (麦协和) markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

North America (北美)
Judy Leger, judyl@endeavorb2b.com
Tel: (603) 891 9113

Europe
Holger Gerisch hgerisch@endeavorb2b.com
Tel: 49-(0)8847-6986656

Israel
Dan Aronovic aronovic@actcom.co.il
Tel: 972 9 899 5813

请通过电邮,速递或FTP上载提交广告订单及物料。
若有需要请联系
Ad Service Manager(广告服务经理)
Pauli Mark, paulim@actintl.com.hk
Tel:852 2938 6298

视频 Videos                          更多....


杂志 MAGAZINE



扫一扫,关注VSDC公众号
友情链接

SMT China

洁净室

激光世界

微波杂志

视觉系统设计

化合物半导体

工业激光应用

半导体芯科技